20/09/20
CONCOURS NATURE QUALIFICATIF COUPE DE FRANCE à LANGLADE
Herve Henry : 1er en Arc Nu Senior 2
06/09/20
Tir Beursault à CHATEAU ARNOUX ST AUBAN
Dominique Cannata : 1er arc classique Sénior 3
Théodore Raz : 2éme arc classique Sénior 3
08/03/20
Tir Nature Gardanne
Herve Henry : 4éme
01/03/20
Tir Nature Pujaut
Herve Henry : 1 er
09/02/20
Chpt Régionnal Tir en Salle 18M à Aix en Provence Sur qualification
Dominique Cannata : 9éme
Herve Henry : 10éme
Jean Marc Rochette : 10éme
Sébastien Ferrier : 3éme
02/02/20
Tir en Salle St Martin de Crau
Dominique Cannata : 8éme
Théodore Raz : 11éme
26/01/20
Chpt de Vaucluse Tir en salle 18M à L'isle sur la sorgue
Amandine Morelli : 3éme reste en N1
Anne-sophie Carniel : 3éme passe en N2
Baptiste Gelly : 1er passe en N3
Didier Dario : 5éme
Dominique Cannata : 6éme
Florence Loup-dario : 5éme
Herve Henry : 5éme
Jean Marc Rochette : 6éme
Jeremy Zagari : 1er passe en N2
Magali Rochette : 7éme
Michel Bernaus : 17éme
Nastasja Olewinska : 1ere reste en N1
Patrick Marquet : 9éme
René Viennet : 15éme
Sébastien Ferrier : 3éme
Théo Chivallier : passe en N2
Théodore Raz : 8éme
12/01/20
Tir en Salle 18M Vedene
Didier Dario : 9éme
Dominique Cannata : 8éme
Florence Loup-dario : 2éme
Herve Henry : 4éme
Patrick Marquet : 11éme
Sébastien Ferrier : 3éme
Théodore Raz : 6éme
22/12/19
Tir en Salle 18M St Martin de Crau
Dominique Cannata : 7éme
Herve Henry : 8éme
Théodore Raz : 19éme
15/12/19
Tir en Salle 18M Morieres les Avignon
Alexandre Jullian : 4éme
Didier Dario : 6éme
Dominique Cannata : 9éme
Florence Loup-dario : 1ere
Herve Henry : 4éme
Jean Marc Rochette : 10éme
Magali Rochette : 6éme
Patrick Marquet : 8éme
Sébastien Ferrier : 2éme
Théodore Raz : 10éme
Virginie Molandi : 4éme
14/12/19
CONCOURS SPECIAL JEUNES EN SALLE MORIERES DEC 2019
Amandine Morelli : 2éme
Anne-sophie Carniel : 2éme
Gwenaëlle Portmann : 1ere
Jeremy Zagari : 3éme
Jules Debat : 1er
Nastasja Olewinska : 1ere
Théo Chivallier : 1er
24/11/19
Tri en Salle 18M Marignane
Herve Henry : 5éme
17/11/19
Tir en Salle 18M Chateaurenard
Cédric Coste : 20éme
Dominique Cannata : 5éme
Herve Henry : 2éme
Jean Marc Rochette : 7éme
Magali Rochette : 3éme
Sébastien Ferrier : 2éme
Théodore Raz : 10éme
10/11/19
Tir en Salle 18M à Piolenc
Dominique Cannata : 7éme
Herve Henry : 4éme
03/11/19
Tri en salle 18M Carpentras
Herve Henry : 4éme
Jean Marc Rochette : 5éme
Magali Rochette : 11éme
Patrick Marquet : 9éme
Théodore Raz : 12éme
20/10/19
Tir Nature Rochefort du Gard
Herve Henry : 5éme
Tir en Salle 18M Vedéne
Dominique Cannata : 3éme
Herve Henry : 3éme
Théodore Raz : 9éme
06/10/19
Tir Nature Gardanne
Herve Henry : 3éme
29/09/19
Tir Campagne Chateau Arnoux
Herve Henry : 4éme
15/09/19
Tir Campagne Rives
Didier Dario : 8éme
Florence Loup-dario : 2éme
Herve Henry : 4éme
Patrick Marquet : 3éme
29/07/15
Chpt de France Campagne Rives
Florence Loup-dario : 12 éme
16/08/13
Chpt de France Campagne Bugeat
Didier Dario : 22 éme
10/08/12
Chpt de France Campagne 2012
Didier Dario : 3éme
10/07/11
Chpt de France Campagne Saint Myon
Patrick Marquet : 36 éme
09/09/09
Chpt de France Campagne Riec sur Belon
Patrick Marquet : 40 éme
19/07/09
Chpt de France Campagne Bain les Bains
Didier Dario : 43 éme
Florence Loup-dario : 26 éme
13/07/08
Chpt de France Campagne Cherbourg
Didier Dario : 32 éme
Florence Loup-dario : 17 éme
16/07/06
Chpt de France Campagne Le petit Bornand
Didier Dario : 26 éme
Florence Loup-dario : 17 éme
04/09/05
Chpt de France Campagne Thiers
Didier Dario : 23 éme
Florence Loup-dario : 19 éme